клан "ВОСТОК"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан "ВОСТОК" » линейка » приветствую соклановцев


приветствую соклановцев

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ку народ это я Бурлик :playful:

0

2

я в глубочайшем размышлении нужен ли этот прибамбас в виде форума клану...
никого нету-это  и понятно все рубятся а то мобы размножаются очень быстро :angry:

0

3

:rain: у нас дождик пойдет.снова никого

0

4

:flag: Привет всем!!!!!!!!!!!

0

5

Игорь, пусть сомнения на счет нужности форума тебя не грызут...

например, бывают моменты, когда нужно сделать объявление, а его размер не умещается в "приветсвии" в игре....

да много чего бывает, нужно чтобы форум был и все тут .

0

6

Друзья, уже можно регистрироваться к следующим битвам за земли.

Регаемся в городах по желанию (кроме списка ниже) у капитанов наемников
чтобы стать дворянином нужно собрать 100 значков одного города.
чтобы купить клевую сережку нужно собрать 120 значков.

-Заявка/Отмена на битву
кнопка "Заявка наемника" (нажаимаем ОДИН раз)

Василиса- Руна.
Лекса  - Аден.
Гномии – Шутгарт
Шаи - Годдард
Игорешина - Дион

Напоминаю, в этих городах регаться не желательно (получите меньше очков).

0

7

:flag: Машина проедет - обрызгает, Собака пройдет - обгавкает,
Поедишь в лес по грибы – Индеец метнет томагавкаю.
Захочешь спаять удлинитель – Капнешь на ногу оловом,
Выйдешь во двор покурить – Голубь нагадит на голову.
Закажешь в столовой супа – В тарелке плавает муха,
Прийдешь на прием к врачу – Случайно отрежут ухо...
Но мудрые люди скажут: 'Смотрите на все положительно!»
И если задуматься, жизнь наша ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!  :love:

0

8

Игорёшина попрежнему ниже 61 уровня-бурлик зареган

0

9

ку народ. Не плохо бы клан лидеру при входе в игру разместить адрес сайта. И у нас появился чат как Вы уже заметили. И сегодня  игрушка в ремонте была :mybb:

0

10

:dontknow: Игорь... наш клан пассивен , до  безумия... не понимаю, для чего тебя припахали создавать этот сайт?Смысл в чем? ...даже региться всем влом, а уж зайти и прочитать что -то( или не дай боже написать...) - это уже из мира фантастики.
очень хочется, что б большая часть клана, зарегилась за те города, которые " табу".С :sceptic:  удовольствием посмотрю на их вытянутые моськи и послушаю их вопли... когда они останутся без очков за Битвы.
Босс!!!!!!!!!! пора проснуться  и заняться все -таки кланом. :mad:

0

11

нууууууу что сказать-это нормально-чат в игре чо на сайт ходить, ну будем сами топтаться. Мегамоль добрая амеба всех победит.постораемся на битве в субботу быть игорешиной-необещаю.и вообще веселей надо как то а то чото старики клана расклеиваются-надо их сгущонкой задобрить с пиченюгами :D

0

12

:disappointed: и совсем не расклеиваются... просто я- человек действия, и пассивность меня просто начинает бесить.
Вообщем. - я умываю руки... а то получается, что я больше всех воплю, и мне больше всех нада...
А мне, признаться- совсем ни фига не нада :dontknow: И буду ли я завтра сидеть с вами на горке- не уверена... как будет настроение.Если им ничего не надо, нужно идти им навстречу... раз ничего не нада- и получат ровно столько же :surprise:

0

13

Маша, не захотела(или не смогла)  приходить на битвы - не пришла - ничего страшного. Если не сложно в след. раз предупреди пораньше, чтобы мы роли переиграли заранее,  за какие города регаться. Просто знал бы что тебя не будет, привел бы закона (подбитым танком седня был ветер)

0

14

Ку народ приятно сообщить что обновлена страница фотоальбома :cool:  Милости просим оценить фотоальбом. :idea:

0

15

я все вижу.никого.... :flag:  :dontknow:

0

16

Игорь, а фотку выложишь
. которую я на почту прислал? -) (КЛ)

0

17

выложу

0

18

ВСЕМ ПРИВЕТ !  ГДЕ НАШ КЛАН ЛИДЕР ? СЕРГЕЙ Я НАШЕЛ ТЕБЕ СА16 КРАСНЫЙ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИ ;) .  А ТАКЖЕ ВОПРОШАЮ ВСЕХ-"как быть с битвами за земли, ктонить придет ?"
                                        PS. БУРЛИКУ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ !!!

0

19

многоуважаемые,нет -мега уважаемые соклановци. близок тот день когда все будут нами поробащены. Для этого нужно изучить супер баф Маши-10минутный и довести его до совершенства,тоесть с 0 минут снизить до0,001сек. :cool:

0

20

[color=l    [/color]Да- да... мы всех  непременно поработим.Особенно, если Игорь подскажет мне о том волшебном бафе...а пока, я пожалуй начну практиковаться  порабощению, на своих любимых соклановцах :love:

0

21

Скучные вы все... только и знаете, что гонять несчастных мобов.Сюда, неделями носа никто не сует  :surprise:

                            :writing: ...шишками давно весь лоб помечен,
Ну, а я смеюсь – не негодую.
Господи, а ты бесчеловечен,–
Сам ведь сотворил меня такую.
Вздорная? Ну да ,бываю Боже –
По субботам на шабаш летаю,
Видимо, от Дьявола есть все же...
Только на тебя вновь уповаю.
Как там? – «опыт - сын ошибок трудных» -
Может, я с годами поумнею?!
Что же взять с таких, как я - беспутных?
Первый раз живу! – не все еще умею. :dontknow: :tomato:

Отредактировано Рыжая бестия (2011-05-28 18:15:21)

0

22

только великие посещают данный форум остальные жалкие человечешки недостойны этого-они рабы своих желаний.Кстати я сделал мегаоткрытие в шаманстве и теперь лечить людей стало гораздо проще-я мозг

0

23

o.O игорь, а великий - это ты? Можно  как -нить  хотя бы постоять рядом?  Хочу, хотя б косвенно, прикоснуться к Великому.... :blush:

0

24

стой-я добрый :P

0

25

Что -то все притихли и никто носа не сует сюда... И на фиг Игорь заморачивался с Сайтом? :dontknow:

0

26

блин вчера система грохнулась и игра-теперь пока востанавлю,мож товарищ с игрой поможет, а то скачивать долго

0

27

Привет Маша-твоё послание передали-состыкуемся.Удачи

0

28

:flag: Привет, Игорь... вишь как получилось.Ник мой знаешь, как -нить пересечемся, добавимся в друзья, что б не потеряться, Тебе к профе нужно овец набить...у Орков  1 и 2 альянсы сделать.1-й сам сможешь сделать, это нет рудно, а вот остальное, лучше с Роськой в пати.Ну и  и Источнках, тебе одному будет попа.А там и по профе, нужно будет 700 боюов набить, один бушь долбить долго, с Некром  сделать мона быстро.Воть...Пиши.

0

29

...Свободна. Совсем. Абсолютно. Безумно.
Как ветер в полях, как морская волна.
Былые надежды остались словами,
что были озвучены вечность назад.
Свободна. Отчаянно. Слишком. Свободна.
От всех, от всего, от того, чего нет..... :rain:

0


Вы здесь » клан "ВОСТОК" » линейка » приветствую соклановцев